Premios en Matemáticas: Premios a Personalidades de las Matemáticas

Costa González, Antonio F. . (2019) Premios en Matemáticas: Premios a Personalidades de las Matemáticas. Revista 100cias@uned, 12, 94-96

Ficheros (Some files may be inaccessible until you login with your e-spacio credentials)
Nombre Descripción Tipo MIME Size
PREMIOS_EN_MATEMATICAS.pdf PREMIOS EN MATEMATICAS.pdf application/pdf 274.17KB

Título Premios en Matemáticas: Premios a Personalidades de las Matemáticas
Autor(es) Costa González, Antonio F.
Materia(s) Ciencias
Editor(es) Universidad Nacional de Educación a Distancia (España). Facultad de Ciencias
Fecha 2019-01-01
Formato application/pdf
Identificador bibliuned:revista100cias-2019-12-7130
http://e-spacio.uned.es/fez/view/bibliuned:revista100cias-2019-12-7130
ISSN - identifier 1989-7189
Nombre de la revista Revista 100cias@uned
Número de Volumen 12
Página inicial 94
Página final 96
Publicado en la Revista Revista 100cias@uned, 12, 94-96
Idioma spa
Versión de la publicación publishedVersion
Tipo de recurso Article
Derechos de acceso y licencia http://creativecommons.org/licenses/by-nc-nd/4.0
info:eu-repo/semantics/openAccess
Tipo de acceso Acceso abierto

Tipo de documento: Artículo de revista
Collections: 100cias@uned. Nueva época. Año 2019, n. 12
Set de artículo
Set de openaire
 
Versiones
Versión Tipo de filtro
Contador de citas: Google Scholar Search Google Scholar
Estadísticas de acceso: 90 Visitas, 20 Descargas  -  Estadísticas en detalle
Creado: Tue, 03 Mar 2020, 22:06:48 CET