Los retos matemáticos del tercer milenio

. (2006) Los retos matemáticos del tercer milenio. Revista 100cias@uned, 9, 104-106

Ficheros (Some files may be inaccessible until you login with your e-spacio credentials)
Nombre Descripción Tipo MIME Size
Los_retos_matematicos.pdf Full text (open access) application/pdf 749.09KB

Título Los retos matemáticos del tercer milenio
Materia(s) Ciencias
Editor(es) Universidad Nacional de Educación a Distancia (España). Facultad de Ciencias
Fecha 2006-01-01
Formato application/pdf
Identificador bibliuned:revista100cias-2006-numero9-5090
http://e-spacio.uned.es/fez/view/bibliuned:revista100cias-2006-numero9-5090
ISSN - identifier 1989-7189
Nombre de la revista Revista 100cias@uned
Número de Volumen 9
Página inicial 104
Página final 106
Publicado en la Revista Revista 100cias@uned, 9, 104-106
Idioma spa
Versión de la publicación publishedVersion
Tipo de recurso Article
Derechos de acceso y licencia http://creativecommons.org/licenses/by-nc-nd/4.0
info:eu-repo/semantics/openAccess
Tipo de acceso Acceso abierto
Notas adicionales Asociación Internatíonal Congress of Mathematicians, ICM

Tipo de documento: Artículo de revista
Collections: 100cias@uned. Año2006, n. 9
Set de artículo
Set de openaire
 
Versiones
Versión Tipo de filtro
Contador de citas: Google Scholar Search Google Scholar
Estadísticas de acceso: 188 Visitas, 41 Descargas  -  Estadísticas en detalle
Creado: Fri, 19 Jan 2018, 21:49:59 CET