Congreso Internacional de Matemáticos (ICM) 2002

Bujalance García, José Antonio . (2003) Congreso Internacional de Matemáticos (ICM) 2002. Revista 100cias@uned, 6, 68-70

Ficheros (Some files may be inaccessible until you login with your e-spacio credentials)
Nombre Descripción Tipo MIME Size
Congreso_Internac_Matematicos.pdf Full text (open access) application/pdf 746.55KB

Título Congreso Internacional de Matemáticos (ICM) 2002
Autor(es) Bujalance García, José Antonio
Materia(s) Ciencias
Editor(es) Universidad Nacional de Educación a Distancia (España). Facultad de Ciencias
Fecha 2003-01-01
Formato application/pdf
Identificador bibliuned:revista100cias-2003-numero6-5080
http://e-spacio.uned.es/fez/view/bibliuned:revista100cias-2003-numero6-5080
ISSN - identifier 1989-7189
Nombre de la revista Revista 100cias@uned
Número de Volumen 6
Página inicial 68
Página final 70
Publicado en la Revista Revista 100cias@uned, 6, 68-70
Idioma spa
Versión de la publicación publishedVersion
Tipo de recurso Article
Derechos de acceso y licencia http://creativecommons.org/licenses/by-nc-nd/4.0
info:eu-repo/semantics/openAccess
Tipo de acceso Acceso abierto

Tipo de documento: Artículo de revista
Collections: 100cias@uned. Año2003, n. 6
Set de artículo
Set de openaire
 
Versiones
Versión Tipo de filtro
Contador de citas: Google Scholar Search Google Scholar
Estadísticas de acceso: 106 Visitas, 11 Descargas  -  Estadísticas en detalle
Creado: Mon, 18 Sep 2017, 18:11:17 CET