Efemérides en Matemáticas

Bujalance García, José Antonio . (2002) Efemérides en Matemáticas. Revista 100cias@uned, 5, 107-108

Ficheros (Some files may be inaccessible until you login with your e-spacio credentials)
Nombre Descripción Tipo MIME Size
Efemerides_Matematicas.pdf Full text (open access) application/pdf 1.53MB

Título Efemérides en Matemáticas
Autor(es) Bujalance García, José Antonio
Materia(s) Ciencias
Editor(es) Universidad Nacional de Educación a Distancia (España). Facultad de Ciencias
Fecha 2002-01-01
Formato application/pdf
Identificador bibliuned:revista100cias-2002-numero5-5095
http://e-spacio.uned.es/fez/view/bibliuned:revista100cias-2002-numero5-5095
ISSN - identifier 1989-7189
Nombre de la revista Revista 100cias@uned
Número de Volumen 5
Página inicial 107
Página final 108
Publicado en la Revista Revista 100cias@uned, 5, 107-108
Idioma spa
Versión de la publicación publishedVersion
Tipo de recurso Article
Derechos de acceso y licencia http://creativecommons.org/licenses/by-nc-nd/4.0
info:eu-repo/semantics/openAccess
Tipo de acceso Acceso abierto

Tipo de documento: Artículo de revista
Collections: 100cias@uned. Año2002, n. 5
Set de artículo
Set de openaire
 
Versiones
Versión Tipo de filtro
Contador de citas: Google Scholar Search Google Scholar
Estadísticas de acceso: 103 Visitas, 10 Descargas  -  Estadísticas en detalle
Creado: Fri, 25 Aug 2017, 17:47:36 CET